«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Проект "ВРЕМЯ ВЫБРАЛО НАС"

4 мая 2023

В целях поддержки военнослужащих находящихся на лечении и реабилитации, а так же в рамках празднования наступающей 78 годовщины Дня Победы, для военнослужащих в госпитале Тимоново городского округа Солнечногорск, был организован и проведен праздничный концерт Солнечногорским отделением Всероссийской общественной организацией ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО", под руководством Воробьева Андрея Анатольевича.

В программе принимали участие творческие коллективы дома культуры "Выстрел" солисты Александр Рыбаков и Светлана Карымшакова , руководитель студии гитарной музыки Татьяна Назарова, член Российского союза писателей поэт Валерий Шевченко и танцевальная студия "Наша версия" руководитель Фураева М.

На мероприятии присутствовали депутаты городского округа Солнечногорск, члена Союза промышленники и предприниматели, представители общественных организаций.

С поздравительным словом выступили начальник госпиталя Стеценко Б. Г.

Важным для госпиталя подарком стал операционный стол, который был приобретен членами «Союза промышленников и предпринимателей», Солнечногорским отделением «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и депутатами округа, также передана гуманитарная помощь для военнослужащих и нужд госпиталя.

Место проведения: Военный госпиталь в Тиманово
Количество участников: 208 человек