«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Вручение благодарственных писем

12 февраля 2024

12 февраля сотрудники ассоциации предприятий безопасности "Орден Мужества", а так же члены Солнечногорского отделения "БОЕВОЕ БРАТСТВО", Семен Сергеев и Геннадий Головин, вручили благодарственные письма руководителю отделения, Андрею Воробьеву, и заместителю руководителя, Нестеровой Наталье, от личного состава гвардейского зенитного ракетного полка.

Это заслуженное признание было вручено за поддержку и обеспечение жизнедеятельности и боевой работы полка. Усилия и преданность Андрея Воробьева и Натальи Нестеровой сыграли ключевую роль в успешной деятельности полка, и их работа не осталась незамеченной.

Этот жест благодарности подчеркивает важность солидарности и поддержки в рабочей среде. Работа в области безопасности требует высокой ответственности и координации усилий, и благодаря таким лидерам, как Андрей Воробьев и Наталья Нестерова, эта задача выполняется на высшем уровне.

Такие моменты напоминают нам о важности признания труда и усилий коллег, которые делают нашу жизнь безопасной и защищенной. Надеемся, что подобные акты признания будут стимулировать других к тому, чтобы также ценить и поддерживать своих коллег в их труде.