«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Плановое заседание Совета Ветеранов, посвященное 105-летию высших офицерских курсов «Выстрел»

14 февраля 2024

14 февраля в доме культуры «Выстрел» городского округа Солнечногорск состоялось плановое заседание Совета Ветеранов, посвященное 105-летию высших офицерских курсов «Выстрел». На мероприятии присутствовали руководитель Андрей Воробьев и член правления Геннадий Ефимов из Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Решением Российского Комитета ветеранов орденом «ДОБЛЕСТИ» наградили руководителя Солнечногорского отделения, Андрея Анатольевича Воробьева.

В ходе заседания был обсужден план деятельности Совета Ветеранов на 2024 год, включая вопросы исполнения гражданского долга и участия ветеранов и старшего поколения в предстоящих выборах Президента. Также были рассмотрены планы по проведению патриотических мероприятий, организации уроков Мужества в образовательных учреждениях и участия в митингах на территории городского округа Солнечногорск.

Кроме того, было отмечено, что в рамках празднования «Дня защитника Отечества» участники Совета Ветеранов собираются активно принять участие в митингах, церемониях возложения цветов и венков к памятникам погибших воинов и обелискам. Планы на будущее направлены на сохранение и передачу патриотических ценностей следующим поколениям и поддержание связи между ветеранами и обществом. Присутствовало 189 человек