«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Гуманитарная помощь для бойцов специальной военной операции

15 февраля 2024

15 февраля сотрудники Дома культуры во главе с директором, которая является членом Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Никитиной Натальей передали ветеранам отделения гуманитарную помощь для бойцов специальной военной операции. В связи с этим, представители ветеранской организации и волонтеры городского округа Солнечногорск активно готовятся к отправке нового гуманитарного рейса в зону действий СВО.

Специалисты Городского центра народного творчества и досуга «Лепсе» собрали гуманитарную помощь, которая будет направлена в одну из боевых частей, где находятся наши соотечественники. В этот раз планируется доставить теплую одежду, продукты питания, питьевую воду и канцелярские товары.

Необходимо отметить, что в настоящее время участникам СВО и их семьям предоставляются региональные меры поддержки, включая льготы по оплате коммунальных услуг и налогов на недвижимость. Помимо этого, Городской центр народного творчества и досуга «Лепсе» активно оказывает свою помощь. Наши специалисты восстановили неисправный ноутбук, и теперь он, словно новый, отправится на передовую линию, как символ поддержки и солидарности, отметила директор центра и член Солнечногорского отделения Наталья Никитина.