«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Поздравления ветеранам боевых действий в честь 35-летия со дня завершения боевых задач 40-й армией в Демократической Республики Афганистан

15 февраля 2024

В честь 35-летия со дня завершения боевых задач 40-й армией в Демократической Республики Афганистан, 15 февраля, администрация городского округа Солнечногорск выразила свои поздравления ветеранам боевых действий, членам Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО». На торжественной церемонии, которая состоялась в честь этого знаменательного события, ветеранам были вручены памятные подарки, символизирующие их мужество и самоотверженность в боевых действиях.

Мероприятие собрало под своим крылом 45 участников, которые собрались в знак уважения к тем, кто прошел через трудности и испытания на поле боя. Ветераны боевых действий получили заслуженное признание и благодарность за свой вклад в историю и защиту Родины. Их служба и самоотверженность остаются важным примером для молодых поколений, вдохновляя на подвиги и поступки в имени мира и безопасности.

Это мероприятие стало не только возможностью отметить историческую дату, но и способом выразить признательность и уважение к тем, кто принимал участие в военных действиях и жертвовал своими силами и здоровьем для обеспечения безопасности страны. Ветераны боевых действий продолжают оставаться незыблемыми столпами памяти и гордости нации.