«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

17 февраля 2024

В Городском центре народного творчества и досуга "Лепсе" 17 февраля прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В числе почетных гостей этого торжества присутствовал ветеран боевых действий и член правления Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Виктор Лысенко, который с глубоким чувством поделился своими воспоминаниями о сражениях в самых опасных и напряженных участках, а также поздравил победителей мероприятия.

В рамках этого знаменательного события все участники выставки детского творчества "Защитниками Отечества - гордимся!" были торжественно вручены дипломы за свой труд и преданность патриотическим ценностям. После официальной церемонии награждения состоялся праздничный концерт под названием "Песни русского мира", в котором приняли участие творческие коллективы и солисты Дома культуры "Лепсе", а также приглашенные артисты, исполнившие знакомые всем сердцам и душам песни, наполненные глубоким патриотизмом и любовью к Родине.

Это мероприятие не только стало ярким отражением праздничного настроения и уважения к защитникам Отечества, но и стало знаковым событием, сплотившим всех присутствующих вокруг общих ценностей и идеалов. Встреча с ветераном, вручение наград и музыкальный праздник стали символами единства и гордости за свою страну, подчеркивающими важность памяти о подвигах предков и ценности служения на благо Родины. Присутствовало 515 человек.