«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев в Коломне

5 марта 2024

5 марта в подмосковной Коломне состоялся турнир по стрельбе из арбалета среди юнармейцев. Солнечногорское отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» выделяет юным спортсменам помещения для тренировок. Ветераны Солнечногорского отделения сопровождали и поддерживали юных участников на турнире. Солнечногорские арбалетчики заняли призовые места на региональных соревнованиях.

В городском округе Коломна остоялись Первенство и Чемпионат Московской области по стрельбе из полевого арбалета в помещении. Его участниками стали шесть спортсменов из городского округа Солнечногорск.

По итогу первого дня соревнований юнармейцы Алина Сорокина завоевала две золотые медали, Кристина Шишкина получила серебряную медаль, Кира Фетенко бронзовую медаль и Егор Скуднов занял почетное 5 место.

Во второй день соревнований Чемпионом Московской области стала Алина Сорокина с результатом 593 очка из 600 возможных, Екатерина Сырых заняла 4 место, Александр Сорокин занял 7 место. Всего присутствовало 468 человек.