«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Празднование 100-летнего юбилея войск связи в г. Ульяновск

19 октября 2019

19 октября, член Солнечногорского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» БОЯРИНОВ Игорь Викторович принял участие в праздновании 100-летнего юбилея войск связи в г. Ульяновск. В холле Ленинского мемориала собрались военнослужащие, чтобы поздравить друг друга с этим значимым праздником, а также первые лица города и области. Для всех гостей мероприятия внутри и снаружи Мемцентра работала выставка военной техники, оружия, фотографий и артефактов с полей сражений.

Во время торжественной части губернатор Сергей Морозов от имени государственной, региональной и муниципальной власти зачитал приветственные слова в адрес военнослужащих: — Поистине огромен вклад связистов в стабильность нашего государства. Без них не было бы всех побед нашей страны, в том числе и в Великой Отечественной войне: в битвах под Ленинградом, под Москвой, на Курской дуге… Они с достоинством и честью выполняли задачи во время военных конфликтов, в их урегулировании. Особенно гордо для Ульяновского региона, что он служит местом подготовки таких элитных военных кадров.

Глава области также наградил военнослужащих медалями почета и почётными грамотами. «Служу России!», как один с гордостью воскликнули связисты.