«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » "БОЕВОЕ БРАТСТВО" поддержало Солнечногорских спортсменов на спортакиаде

11 августа 2018

11 августа в Солнечногорске, на обновленном стадионе "Металлург", состоялся большой спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Открытием праздника стал традиционный парад сборных команд поселений Солнечногорского района. После чего состоялось торжественное награждение лучших спортсменов, тренеров и специалистов в сфере физической культуры и спорта, добившихся высоких результатов в трудовой деятельности и на соревнованиях, районного, областного, всероссийского и международного масштаба.

Традиционно в программу спартакиады вошли соревнования по мини-футболу, волейболу, лёгкой атлетике, пейнтболу и др. По окончании соревнований были объявлены имена победителей по всем видам спорта, а всем спортсменам- участникам соревнований районная администрация приготовила небольшие памятные сувениры.

"Хорошо известный нам слоган «В здоровом теле – здоровый дух», в современном мире очень актуален. Мы должны с гордостью помнить обо всех победах, которых добивались наши Солнечногорские спортсмены, поддерживать и вдохновлять подрастающее поколение на еще большие спортивные достижения. Желаю всем вам многочисленных побед, и не только в спортзалах и на соревнованиях, но и в нашей быстротечной жизни!" - сказал Андрей Анатольевич Воробьев руководитель Солнечногорского районного отделения всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" поддерживая спортсменов.