«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Заседание правления организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

14 августа 2018

14 августа Солнечногорское районное отделения всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" провело заседание правления организации. В заседании приняли участие члены Правления во главе с руководителем Воробьевым А. А. и председателем Правления Салкиным В. Г.

В этот день подвели итоги прошедших мероприятий, сделав анализ, где выделили сильные стороны и те моменты, на которые необходимо обратить внимание и усилить работу в этих направлениях. Не менее важным пунктом выделили обсуждение планов предстоящих мероприятий.Также был рассмотрен вопрос о принятии в ряды Солнечногорского районного отделения всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" новых членов и исключении не активных членов организации, в которой на учете, на сегодняшний день, состоят 423 человека. А уже принятым новым членам в торжественной обстановке вручили членские билеты.

Воробьев Андрей Анатольевич довёл до участников заседания вопросы прошедшего совещания руководителей местных отделений, подготовки к празднованию «Дня Солнечногорья», участия в выборах губернатора Подмосковья, участие в городских, районных и областных мероприятиях, проведения уроков мужества в школах на первое сентября. Все члены организации с удовольствием выслушали доклад, было задано множество вопросов и намечены рабочие планы на следующий период.