«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Шествие по Аллее Мира на Поклонной горе города Москвы

15 февраля 2020

15 февраля, делегация из 12 человек в составе членов правления Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», приняли участие в шествие по Аллее Мира на Поклонной горе города Москвы, приуроченном к 31 годовщине завершения выполнения задач 40 армией в Афганистане.

Руководитель Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В митинге и возложение цветов у памятника воину-интернационалисту приняли участие более 2 тысяч человек.

Под звуки военного оркестра прошел почетный караул. Торжественный митинг открылся минутой молчания по павшим в Афганистане и других военных конфликтах. Солнечногорское отделение достойно пронесли табличку Солнечногорска и возложили к памятнику красные гвоздики, отдав дань памяти тем, кто героически сражался. Вечная память!

Руководитель Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Андрей Воробьев выражает огромную благодарность Главе администрации г.о.Солнечногорск Владимиру Слепцову, за оказанную помощь в организации транспортного средства, для ветеранов боевых действий в Афганистане!