«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Праздничный концерт в ГЦНТиД "Лепсе"

21 февраля 2020

21 февраля, в ГЦНТиД "Лепсе" прошел праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества "России славные сыны!".

Представители Солнечногорского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в составе 40 человек, приняли участие в праздничном концерте посвященном Дню защитника Отечества.

В зале собрались ветераны, руководители и сотрудники силовых структур, военнослужащие и офицерский состав из воинских частей, расположенных на территории города, депутаты, общественники и приглашенные. С праздником поздравил Глава г.о. Солнечногорск Владимир Слепцов. Он пожелал присутствующим в зале мужчинам смело преодолевать любые жизненные препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей.

Замечательный концерт начали солисты и творческие коллективы Солнечногорского городского округа. Кульминацией стало выступление ансамбля ВДВ «Голубые береты», которое покорило всех. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

«Поздравляю Всех с наступающим праздником Днем защитника Отечества. 23 февраля – светлая дата в истории нашей страны. Воинская служба на протяжении веков была символом самоотверженности, доблести и героизма. В этот день для каждого гражданина нашей страны особым смыслом наполняются такие святые понятия, как Родина, верность, долг и честь. Слова глубокой признательности и благодарности мы адресуем тем, кто с честью выполнил свой долг в Афганистане, Чеченской Республике и сегодня выполняет его в Сирии. Здоровья, благополучия и мирного неба над головой» - в интервью сказал полковник Владимир Хромов, Член Солнечногорского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО".