«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » А. Перепелица рассказал о призывной кампании в городском округе Солнечногорск

19 мая 2020

19 мая Александр Перепелица, военный комиссар города Солнечногорска и городского округа Солнечногорск, член Солнечногорского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», рассказал о призывной кампании в городском округе Солнечногорск, которая продлится до 15 июня.

– При ее проведении в военном комиссариате предприняты дополнительные меры безопасности: на входе установлен пост термометрии для измерения температуры и оценки внешнего состояния призывников, посетителям выдают средства индивидуальной защиты, во всех помещениях каждые два часа проводят дезинфекцию. Сейчас мы вызываем только заведомо здоровых ребят, которых дистанционно изучили и убедились в их годности к военной службе. Норма призыва по нашему району 132 человека. А всех тех, у кого есть показания на дополнительное обследование, мы будем вызывать позже, по мере завершения действия режима изоляции, – рассказал военный комиссар города Солнечногорска и городского округа Солнечногорск, член Солнечногорского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александр Перепелица.

Признанных годными к военной службе примут в войска, дислоцированные в пределах Западного военного округа, а двух новобранцев планируют отправить на службу в Президентский полк.