«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Солнечногорское районное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» вошло в пятерку лидеров Московской области

22 декабря 2020

Солнечногорское районное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» вошло в пятерку лидеров Московской области.

В этом году итоговое заседание Совета Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» провели дистанционно. На повестке дня подвели итоги эффективности работы за 2020 г., обсудили основные задачи на 2021 г.

По результатам 2020 года Солнечногорское отделение на 5-ом месте среди 63-х местных отделений по предаставлению информации о деятельности отделения для размещения на сайте, на 6-ом месте по уплате взносов членами местных отделений Московского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», на 5-ом месте по рейтингу 007, в общем рейтенге эффективности работы местных отделений вошли в 5-ку лидеров по Московской области (в 2019 году вошли в 10-ку лидеров). Впервые за долгое время работы Солнечногорское отделение достигло высоких результатов в своей деятельности по результатам года. В связи с чем, Руководитель отделения Андрей Воробьёв был награжден памятными подаркам «за достигнутые успехи в работе Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» в 2020 году».

«Спасибо, боевые братья, на протяжении целого года мы трудились, дабы выполнить поставленные перед нами задачи. И мы справились с этим! Благодаря общим усилиям, отделение войдет в новый год в 5-ке лидеров Московской области», - сказал Андрей Воробьев.