«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » 90-летний юбилей В. В. Корякина

11 апреля 2021

11 апреля свой 90-летний юбилей отметил труженик тыла, житель городского округа Солнечногорск, Владимир Васильевич Корякин.

В день Юбилея поздравили Владимира Васильевича со знаменательной датой. Депутат г.о. Солнечногорск Олеся Тыщенко вместе с членом Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Эмилем Гумеровым, вручили уважаемому юбиляру персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В Путина, Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева, слова поздравления от Главы городского округа Солнечногорск В. В. Родионова и Председателя Совета депутатов М. А. Веремеенко.

Владимир Васильевич, несмотря на свой почтенный возраст, человек очень жизнерадостный и благородный. Он с готовностью поделился историей своей жизни, состоящей из честного, добросовестного труда на благо своей Родины и служения своей Отчизне. После войны, служба в Советской армии, в КНР. Вернувшись женился. Вместе с супругой они воспитали замечательного сына, ставшего достойным гражданином нашей страны, отдавшего, также как и его отец, всю трудовую жизнь службе в рядах вооруженных сил.

Вот и в торжественный юбилейный день, чтобы поздравить именинника, за праздничным столом собрались родственники и внуки, многочисленные знакомые и друзья Владимира Васильевича. 90 лет - это возраст мудрости, всеобщего уважения и почета. От всего сердца поздравили юбиляра и мы. Пожелали Владимиру Васильевичу крепкого здоровья и бодрости духа. Пусть рядом всегда будут близкие люди: отзывчивые и заботливые, верные и любимые. Низкий Вам поклон за трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны!