«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Рабочая встреча преддверии 30-й годовщины завершения выполнения 40-й армией задач в Афганистане

24 января 2019

24 января, в преддверии 30-й годовщины завершения выполнения 40-й армией задач в Афганистане, прошла рабочая встреча по подготовке к юбилейной дате.

Андрей Воробьёв, руководитель Солнечногорского районного отделения Московского областного отделения Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с Евгением Кузнецовым руководителем Солнечногорского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» договорились о совместном проведении мероприятий, взаимной поддержке и сопровождении социально-значимых инициатив, реализации совместных проектов, а также более широком информировании молодежи на патриотическую тематику.

– "Сотрудничество, которого мы достигнем в Солнечногорском округе, будем распространять на все поселения , чтобы наши районные проекты реализовывались и там, чтобы "Молодая Гвардия" и "Боевое братство" воплощали совместные проекты более активно. Это важно в первую очередь тем, что, общаясь с молодежью, ветераны будут отдавать всю силу любви к стране, ведь они жизнью ее доказали, защищая интересы страны в России и за ее пределами " - подчеркнул Андрей Анатольевич Воробьев.