«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Встреча А. Воробьева с С. Князевым и Ю. Слепцовым

5 октября 2021

5 октября, Солнечногорское отделение посетили Руководитель Московского областного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Князев и Председатель Совета Московского областного отделения, член Центрального Совета Всероссийской Организации, Руководитель Воскресенского районного отделения Юрий Слепцов, во встрече также приняли участие члены правления Солнечногорского отделения Владимир Хромов и Наталья Нестерова. На повестке дня обсудили совместную работу по созданию каталога мемориальных досок, по проведению ряда мероприятий к новому году. Встречу продолжили экскурсией в Музей воинов-афганцев Солнечногорья, поделившись опытом по наполняемости музея. В завершении встречи, Андрей Воробьев поздравил Сергея Князева с наступившим Днем рождения, вручив памятный подарок.

«Уважаемый Сергей Николаевич! От имени Солнечногорского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и от себя лично примите наши поздравления по случаю дня Вашего рождения! Ваш ратный труд в прошлом, вся последующая и нынешняя деятельность — достойный пример безупречного выполнения воинского и гражданского долга. Вас всегда отличали высокий профессионализм, талант организатора и руководителя, работоспособность и ответственность за порученное дело. Ваш жизненный путь является истинным примером служения Отчизне. Ваша работа свидетельствует о том, что высшими нравственными и политическими ценностями для Вас являются интересы народа и безопасность государства! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Желаем Вам крепкого здоровья и долгодетия, неиссякаемого оптимизма, добра и благополучия на долгие годы!

Руководитель Солнечногорского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» А. А. Воробьев»