«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » 10-ый юбилейный благотворительный праздник для воспитанников центра «Незабудка»

20 декабря 2021

20 декабря в ресторане «Монпансье» прошёл 10-ый юбилейный благотворительный праздник для воспитанников ГКУСО МО «Солнечногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Незабудка».

С наступающим праздником детишек поздравили организаторы мероприятия Андрей Воробьев Депутат г. о. Солнечногорск, руководитель Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Наталья Нестерова генеральный директор ООО «Кайф», член Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА».

В гости к детям с ограниченными возможностями здоровья и детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые принесли с собой волшебный кубик. Собирая кубик, дети выполняли различные задания: наряжали ёлочку, украшали окно снежинками, помогали гусенице надеть валенки и даже покатались на саночках с Дедом Морозом.

В завершении мероприятия все ребята получили сладкие новогодние подарки!

«Выражаем искреннюю признательность и благодарность руководителю Солнечногорского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Воробьеву А. А., генеральному директору ООО «КАЙФ» Нестеровой Н. Г., владельцу ресторана «Монпансье» Нестерову Д. В. за организацию и проведение такого замечательного мероприятия для наших воспитанников!»-сказала Елена Береговая, директор учреждения.