«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » "Щедрый зимний вечер" для людей пожилого возраста и женского состава членов Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

27 января 2022

Кто сказал что на пенсии нужно сидеть дома и просто смотреть телевизор? Это не про наших участников кружка компьютерной грамотности, людей ,которые полны задора, полны творческих сил,которым все интересно, ведь жизнь полна радостей и неизведанного в мире. 27 января, Дом культуры "Выстрел" и руководитель кружка Чуева Мария Александровна с большим удовольствием провели "Щедрый зимний вечер", для людей пожилого возраста и женского состава членов Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - Оксана Голикова, Светлана Карымшакова, Надежда Клец.

Мероприятие проходило в рамках проекта "Активное долголетие". Встреча началась с интересной и познавательной экскурсии по Музею ратной и трудовой Славы курсов "Выстрел", оказалось что не все посещали музей и были приятно удивлены всей истории его зарождения, кто-то вспомнил молодые годы, когда лично знали многих, кто стоял у истоков открытия музея. Экскурсию провела методист Макеева Е. В. После чего, все приняли участие в дружеском чаепитие, где можно было просто вспоминать любимые песни с руководителем Народного коллектива вокального ансамбля "Святки" Соловьевой И. Г. и аккомпаниатора Беляковой А. Д.

Это был просто добрый вечер, такие встречи сближают людей, помогают не грустить и заряжаться хорошим настроением.