«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » А. Воробьев поздравил членов местного отделения с 33-й годовщиной завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане

19 февраля 2021

Руководитель Солнечногорского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеран боевых действий в Афганистане, Андрей Анатольевич Воробьев поздравил членов местного отделения с 33-й годовщиной завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане и вручил награды от Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Благодарственным письмом Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

За мужество и воинскую доблесть, проявленные при выполнении интернационального долга и в связи с 33-й годовщиной завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане награждены:

1. Власов Александр Николаевич
2. Колесов Роман Николаевич
3. Щербак Юрий Федорович
4. Леонов Игорь Васильевич
5. Кормич Сергей Петрович

За большой вклад в развитие и укрепление ветеранского движения, активную работу по патриотическому воспитанию молодежи и в связи с 33-й годовщиной завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане награждены:

6. Касмылин Александр Васильевич
7. Луханин Николай Владимирович
8. Миусский Сергей Владимирович

Много горя, бед и страданий принесли нашему народу эти 9 лет и 51 день жестоких сражений в чужом краю. Время отдаляет нас от тех событий. Однако память о них по-прежнему болью отзывается в людских сердцах. Ни одна жертва не должна быть забыта