«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Семинар для руководителей Юнармейских отрядов городского округа Солнечногорск

18 февраля 2022

18 февраля на базе молодежного центра «Подсолнух» прошёл семинар для руководителей Юнармейских отрядов городского округа Солнечногорск при участии членов Солнечногорского о деления «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

В рамках семинара начальник штаба местного отделения «Юнармия» г.о. Солнечногорск, Сорокин Александр Викторович, выступил с отчетом о проделанной работе за 2021 год и рассказал о планах на 2022 год. Председатель местного отделения МОРО ОООВ ВС, член Местного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», а так же помощник военного комиссара города Солнечногорск Эмиль Амирович Гумеров в рамках реализации гранта «К лучшим результатам методического и технического обеспечения военно-патриотического воспитания» провёл мастер- класс по оказанию методической помощи руководителям местных отрядов Юнармии.

Марина Сергеевна Воронова- главный эксперт отдела молодежной политики городского округа Солнечногорск, выступила с презентацией волонтерского движения и рассказала каким образом можно стать волонтером и как работать в едином портале «Волонтеры Подмосковья»

В завершении семинара руководители, активно ведущие работу по патриотическому воспитанию были награждены грамотами, в том числе Геннадий Ефимов член Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО»