«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Концерт ко Дню защитника Отечества в доме культуры «Выстрел»

23 февраля 2022

Члены «БОЕВОГО БРАТСТВО» Солнечногорского отделения приняли участие в праздничном мероприятии ко Дню защитника Отечества.

В доме культуры «Выстрел» прошёл концерт ко Дню защитника Отечества. Этот праздник посвящён всем поколениям защитников нашей страны. На протяжении многовековой истории россияне стойко и самоотверженно оберегали свою землю от захватчиков и отстаивали независимость нашего государства. Примером тому служат подвиги и героизм ветеранов в годы Великой Отечественной войны, отвага и доблесть солдат и офицеров в Афганистане, на Северном Кавказе, в миротворческих операциях.

В торжественной церемонии приняли участие члены Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» во главе с руководителем Андреем Воробьевым, будущие защитники Отечества, кадеты, юнармейцы, школьники, а также представители администрации муниципалитета, силовых структур, военного комиссариата и ветераны.

«Искренне поздравляю ветеранов, рядовых, офицерский состав вооружённых сил и силовых стуктур, служащих запаса! Крепкого здоровья и всего самого доброго вам и вашим близким!»,- сказал Виктор Родионов Глава г. о. Солнечногорск.