«БОЕВОЕ БРАТСТВО»
отделение в г. Солнечногорск
Новости » Концертная программа в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине

1 ноября 2022

Моя Родина, моя Страна, где все так знакомо и близко, где я могу быть свободным и нужным своей Державе, где мы мы голосуем за Мир - это моя Родина, моя сильная Россия! Прозвучали слова ведущих со сцены дома культуры "Выстрел" 1 ноября 2022 года, в концертной программе в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине.

По всей стране активно проходят акции, концерты и встречи в поддержку Российской армии. Жителители округа, учащиеся общеобразовательных учреждений , а так же приглашённые гости смогли увидеть в фойе военную выставку Патриотического поискового отряда, все что можно назвать отголосками Великой отечественной войны, благодарим руководителей клуба за возможность, еще раз прикоснуться к истории.

В концертном зале присутствовали почётные гости, представители патриотических организаций .Открыли программу Член Правления Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Полковник запаса Ефимов Геннадий Валентинович и Председатель президиума Солнечногорского отделения общероссийской общественной организации "Офицеры России" Залетов Владимир Алексеевич. Ведущие Рыбаков Александр и Варя Редькина смогли проникнуться до глубины души каждого зрителя. Песня "Взрослые отмените Войну" в исполнении Бархатовой Анны не оставила равнодушным никого. Россия встала на защиту Донбасса и Украины от неонацистов терроризирующих граждан на протяжении многих лет. Лишь только такие концерты могут немного успокоить сердца матерей, и тех, кто выполняет свой воинский долг.Артисты от всей души показали свое творчество, подняли дух и настроение военнослужащих. В концерте принимали участие солисты ГКДЦ Заслуженный работник культуры Московской области Коломейцева Ольга и Наталья Курилина, степ-класс С Комисаровой, Рыбаков А, хореографический коллектив "Пластилин"танцевальная студия "Наша версия,автор-исполнитель Дмитрий Шемякин, исполнение Марии Браво о любви заставили задуматься, насколько важно ждать и знать что тебя любят. Важно не предавать любимого.

Завершился концерт выступлением Александра Рыбакова и выходом с флагами России всех участников мероприятия. Мы за сильную Россию, за Мир на земле! Такими словами программа была успешно завершена.