9 июня 2025
Солнечногорское отделение "БОЕВОГО БРАТСТВА" успешно завершило гуманитарную миссию, доставив помощь бойцам губернаторского полка, сражающимся на Донецком направлении.
Председатель Совета Московского областного отделения и руководитель Солнечногорской организации Андрей Воробьёв, его заместитель, член Ассоциации ветеранов СВО округа Сергей Иванов, а также член организации Ирина Хачидогова лично передали военнослужащим:
квадроцикл с прицепом, дизельный генератор, зарядное устройство, систему радиоэлектронной борьбы, маскировочные сети, средства гигиены.
Особым моментом стало вручение членского билета "БОЕВОГО БРАТСТВА" военнослужащему с позывным "Рэмбо". Эта скромная, но знаковая церемония подчеркнула единство и поддержку между организацией и теми, кто сегодня защищает страну.